Serre
Solutions de serre

Solutions de serre

Netafim™ Greenhouse, l'un des principaux fournisseurs mondiaux de solutions de serres, a acquis une vaste expérience mondiale dans la fourniture de systèmes de serres hautement spécialisés et ultramodernes, de serres commerciales et d'équipements pour serres. Nos équipes locales conçoivent des projets de serre de haute qualité offrant des solutions complètes pour améliorer les cultures et gérer les conditions météorologiques, tout en aidant les clients à respecter leur budget et à maximiser leur profit agricole.

Succès

Histoires de clients à effet de serre

Explorez les projets de serre du monde entier

réussites
réussites

Plus de réussites

Trouvez-nous

Trouvez-nous près de chez vous

Rejoignez les millions d'agriculteurs de 110 pays utilisant l'irrigation de précision pour produire plus avec moins.

BERKANE BERKANE
Mohamed Lachkar, Responsable commercial region Oriental

Email : Mohamed.Lachkar@netafim.com

En savoir plus
MARRAKECH MARRAKECH
Said Dnoudr, Responsable Commercial Haouz-Tadla

Email : Saaid.dnoudr@netafim.com

En savoir plus
KENITRA KENITRA
Youssef Lahboub, Responsable Commercial Region Gharb/ Loukkos

Email : youssef.lahboub@netafim.com

En savoir plus
RABAT RABAT
Anioune Yassine, Product Manager and Design Office

Email : Yassine.Anioune@netafim.com

En savoir plus
ELJADIDA ELJADIDA
Souissa Mourad, Responsable Commercial Chaouia-Doukkala

Email : souissa.mourad@netafim.com

En savoir plus
AGADIR AGADIR
Moustaid Youssef, Agronomist / Chef de Région Sud

Email : Youssef.Moustaid@netafim.com

En savoir plus
CASABLANCA CASABLANCA
Ghalim Bouchaib, Chef de Région Centre-Ouarzazate

Email : Bouchaib.Ghalim@netafim.com

En savoir plus
MEKNES MEKNES
Ouabi Zaid, Chef de Région Sais-Oriental

Email : Zaid.Ouabi@netafim.com

En savoir plus